নাশকতার মামলা অভয়নগর আওয়ামী লীগের ১৫ নেতাকর্মীর আত্মসমর্পণ - Jashore Tribune

Breaking

Home Top Ad

Post Top Ad

adstera

Sunday, August 24, 2025

নাশকতার মামলা অভয়নগর আওয়ামী লীগের ১৫ নেতাকর্মীর আত্মসমর্পণ



 যশোরের অভয়নগরের একটি নাশকতা মামলায় আওয়ামী লীগের ১৫ জন আসামিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন বিচারক। তাদের মধ্যে ১৪ জন আদালতে আত্মসমর্পণ করেন এবং অপর একজনকে অভয়নগর থানা পুলিশ আটক করে আদালতে সোপর্দ করেছে। পরে বিচারক ১৫ জনকেই কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

আত্মসমর্পণকারীরা হলেন, অভয়নগরের জিয়াভাঙ্গা গ্রামের মনিরুল ইসলাম, মাগুরার রুহুল আমিন, একই গ্রামের বাচ্চু বিশ্বাস, বনগ্রামের মুরাদ, একই গ্রামের আফজাল হোসেন, জিয়াভাঙ্গার ফিরোজ উদ্দিন, আমভাঙ্গার রাশেদ, ধোপাধীর নাহিদ হাসান, চলিশিয়া গ্রামের শাকিল, ধোপাধীর জহির, মাগুরার ইকবাল হোসেন, জিয়াভাঙ্গার জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, ধোপাধীর আশিক এবং একই গ্রামের ইকবাল। এছাড়া পুলিশ একই মামলার বনগ্রাম স্কুলপাড়ার রাজিব হোসেনকে আটক করে আদালতে সোপর্দ করে।
মামলার সূত্রে জানা যায়, প্রেমবাগ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আলী আহম্মেদ গত ১৬ আগস্ট অভয়নগর থানায় ৩০ জনের বিরুদ্ধে নাশকতা ও সরকারবিরোধী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে মামলা করেন। মামলায় উল্লেখ করা হয়, ১৫ আগস্ট রাতে আসামিরা ধোপাধী দক্ষিপাড়ায় নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হন। ওই মামলার এজাহারভুক্ত আসামি ছিলেন এই ১৫ জন। রোববার তাদের আদালতে সোপর্দ করা হলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

No comments:

Post a Comment

Post Bottom Ad