যশোর, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫: শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে যশোর জেলা পুলিশ সুপার জনাব রওনক জাহান আজ সকালে কোতোয়ালী থানাধীন বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন এবং পূজা নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের ব্রিফ করেন।
সকাল ১০টায় কোতোয়ালী থানায় পূজা উপলক্ষে নিয়োজিত অফিসার ও ফোর্সদের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন তিনি। তিনি পূজা চলাকালীন নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা এবং ধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রাখার বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা দেন।
পরবর্তীতে পুলিশ সুপার মহোদয় মহান ষষ্ঠীর দিন যশোর শহরের রামকৃষ্ণ আশ্রম, চাচড়া বাজার সংলগ্ন ইসকন মন্দির এবং বেজপাড়া বালুর মাঠের পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন। তিনি মন্দির কমিটির সদস্যদের সঙ্গে পূজার সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করেন এবং বিভিন্ন সুবিধা-অসুবিধার খোঁজখবর নেন।
বিকাল ৫টায় তিনি লাল দিঘির পাড়ে অনুষ্ঠিত শারদ সম্প্রীতি শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন। পুজা উদযাপন পরিষদের ব্যানারে আয়োজিত এ শোভাযাত্রা লাল দিঘি পাড় থেকে শুরু হয়ে সোনালী ব্যাংক মোড়, কোতোয়ালী থানা মোড় ঘুরে পুনরায় লাল দিঘি পাড়ে এসে শেষ হয়।
এ শোভাযাত্রায় যশোর জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ আজাহারুল ইসলাম, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, সকল ধর্ম-বর্ণের সুধীজন এবং জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
No comments:
Post a Comment